Возможно ли поставить 16-летнего ребенка на учет в ПДН без медицинского освидетельствования и протокола без присутствия родителей?

• г. Тейково

У меня такой вопрос, могут ли поставить 16 летнего ребенка на учет в ПДН без мед. освидетельствования, и протокол составлялся без присутствия родителей. И даже не в день правонарушения. .. Получается что со слов какого то человека, что видели его пьяным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! могут поставить, если есть основания.