В любых ли случаях заделка дверных проемов в многоэтажном жилом частном доме относится к понятию перепланировка?

• г. Котово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Перепланировка жилого помещения представляет собой изменение его конфигурации, требующее внесения изменения в технический паспорт жилого помещения. Если изменится конфигурация то будет являться перепланировкой.

С уважением Скрыпник Д.Ю.

Здравствуйте! Перепланировка жилого помещения представляет собой изменение его конфигурации, требующее внесения изменения в технический паспорт жилого помещения. Если изменится конфигурация то будет являться перепланировкой. Для более подробной информации обратиетсь в БТИ.

С уважением Скрыпник Д.Ю.