Служу в армии по контракту супруга родила сколько будут платить детские на ребенка и каким законом это указано.

• г. Краснодар

Служу в армии по контракту супруга родила сколько будут плотить детские на ребенка и каким законом это указано.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Единовременное пособие при рождении ребенка. Сумма пособия в 2016 году 15 512 рублей 65 копеек. (Федеральный закон от 06.04.2015 N 68-ФЗ; Постановление Правительства РФ от 28.01.2016 N 42)