Вопрос о правомочности требований бывшей жены по оплате паевых взносов после суда о совместно нажитом имуществе - земельном участке

• г. Нижний Новгород

После раздела по суду совместно нажитого имущества - земельного участка - бывшая жена предъявляет требования по оплате паевых взносов. Правомочны ли её требования?

Ответы на вопрос (3):

Если взносы платились во время брака, то требования правомерны.