Срок рассмотрения заявления работодателю о выплате затрат на покупку билетов на Крайнем севере согласно соответствующей статье

• г. Норильск

Сколько составляет срок рассмотрения заявления работодателю с требованием выплатить затраты на покупку билетов. Так как нахожусь на Крайнем севере. И согласно какой статье. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законом такой срок не установлен, но есть понятие разумного срока. На практике это не более месяца,после чего можете подавать жалобы.