Предъявление переплаты по пенсии на ребенка инвалида - возможное решение суда при оформлении документов без доверенности от одного из родителей

• г. Уфа

Предъявляют переплату по пенсии на ребенка инвалида, все бумаги оформлял муж без доверенности от меня в чью пользу возможно решение суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Муж также является законным представителем ребенка. Доверенность от Вас не нужна. Скорее всего, взыщут переплату.

Все зависит от ситуации. Возможно решение и не в вашу пользу.

Здравствуйте

Нужно видеть исковое заявление....чем пенсионный фонд обосновывает свои доводы..