Как уволить сотрудника, работавшего вахтой и прекратившего контакт с компанией

• г. Ханты-Мансийск

Как уволить сотрудника, работал вахтой, в сентябре прошлого года, отработал последнюю вахту и больше не приезжает, телеграммы не получает, не берет телефон или берет с другого номера когда звоним, по электронной почте получил бланки заявлений и больше ни каких движений.

Ответы на вопрос (1):

Увольняйте за прогулы, если у Вас оговорен выход на работу договором.