Ижс земля в пределах кооператива - проблемы с коммуникациями и остановками для автобуса

• г. Волгодонск

Земля выделялась на комуникации и остановку для автобуса и вывоза мусора линии прошли в другом месте и остановка прошла мимо как перевести землю под строительство ижс земля находится в границах кооператива.

Ответы на вопрос (1):

С данным вопросом нужно обращаться в администрацию, так как придется менять вид разрешенного использования земли.