Как действовать, если юрист по недвижимости обманывает - оправданные тревоги и поиски ответственности

• г. Ростов-на-Дону

Скажите что делать если наш юрист по недвижимости нас обманывала. После смерти отца мы наняли юриста вести дела по приватизации квартиры и вступления в право собственности, но она нас на протяжении всего года обманывала и не предоставляла ни каких документов о проделанных работах, говорила что суд по приватизации мы выйграли и квартира в собственности, но после проверки другим юристом выяснилось что по нашему делу никаких судов за год не проходило. Что делать и как найти управу на нашего юриста, зарание спосибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! можно в судебном заседании расторгнуть договор и взыскать по нему денежные средства