Что произойдет после оплаты страховки и отправки заполненного договора и чека?

• г. Калуга

И что будет после того как оплачу страховку и отправлю ей заполненный договор и чек?

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос: Связалась с частным лицом Романовой Валентиной Викторовной 27.08.1973 г.р.Хочу взять у нее займ. Она описала условия для получения займа. Я прочитала и она прислала мне на почту два договора. Один договор займа на 3-х листах где указаны ее данные паспорт, серия и номер; когда выдан и адрес. Пункт где я должна указать номер счета куда она переведет займ после подписания мной договора. А второй договор страхования невозврата займа и вот за это страхование просит уплатить на киви кошелек 2170 руб. и написан номер счета куда оплатить. Далее написано что сразу как оплачена страховка документы и чек нужно отправить ей.После этого через 10-15 минут деньги будут переведены на счет который я указываю в договоре займа. Интересует не мошенник ли это? И что будет после того как оплачу страховку и отправлю ей заполненный договор и чек?

Мошенники или как.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если требуют предоплату. То однозначно жулики .

Не связывайтесь.

Удачи Вам.

Скорее всего это мошенница. Так что будьте осторожны.

В дополнение к предыдущим ответам: не получайте займы у физических лиц, таким правом пользуется только Банк или микрофинансовая организация.

Да, это мошенники. Не связывайтесь