Отмененный недельный тур - отель отказался возвращать бронь при отмене менее чем за 2 недели

• г. Евпатория

Оплачено 20 % стоимости недельного тура. К сожалению, отпуск отменился. В отель сообщила за 5 дней. Попросила воспользоваться услугами отеля в один из выходных дней в счёт уплаты брони. Получила отказ. Сказали, в случае отмены тура менее чем за 2 недели, бронь не возвращается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это так, если это указан в правилах или договоре бронирования.

Прочтите условия - если там указан срок 2 недели - то Вы ничего не поделаете с этим.