Как удалить информацию об уголовном прошлом из интернета - практические шаги для жителей Узбекистана

• г. Ташкент

Я житель Узбекистана. Определением суда у меня снята судимость. Как практические я могу или куда именно и как нужно обратиться с просьбой удалить информацию в интернете об уголовном моем прошлом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Мурад. Такая информация не удаляется.

У вас скорее всего судимость погашена,но факт судимости остается, если бы судимость был снять, то это тоже отражается в ИЦе.