Проблемы с торговлей игрушками в детском саду - нарушение законов и негативное влияние на детей

• г. Санкт-Петербург

В детском саду ведется торговля детскими игрушками прямо у входа, чеки не выдают, качество товара сомнительное, дети мимо спокойно мимо красочных упаковок пройти не могут... Возможна ли данная деятельность на территории детского сада и законно ли это? Что предпринять для ликвидации данной деятельности? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в управление Роспотребнадзора