Проблема загрязнения крыши голубятней в частном секторе - правила ухода и взаимодействия с соседями

• г. Воронеж

У соседей голубятня 5 метрах от нашего дома (частный сектор) , постоянно заражена крыша и т.д.Какие нормы содержания и как воздействовать на соседей?

Ответы на вопрос (1):

Ограничений по разведению птиц на крыше соседнего дома законом не предусмотрено.