Как оплатить долг более 100 тысяч на сайте ФССП России? Проблема с выбором частичной оплаты.

• г. Сыктывкар

У меня образовался долг, на сайте ФССП России указан номер дела и так далее, смысл такой, долг более 100 тысяч. Заплатить сразу я не могу, читал где-то, что можно оплатить частями, но не получается. КОгда нажимаю оплатить, сразу выберается полная сумма.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь к приставам по месту жительства