Ситуация с ИП - отсутствие деятельности, проблемы с взысканием страховых взносов и неожиданное письмо от судебных приставов

• г. Оренбург

ИП открыто с 2010 г. Деятельность не ведется и не велась. Так как вообще девушка просила открыть. Ее и нет давно. И она ничем не занималась. В конце января этого года, пришло несколько писем от судебных приставов по взысканию страховых взносов, общей суммой около 68 000 р. За все время. Собирался в этом мес. оплатить и обратится за ликвидацией ИП. Сегодня же, пришло еще одно письмо от приставов. Сумма вообще космическая 1239064.00 р. Никаких кредитов нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь за разъяснениями к приставам по месту жительства