Возможен ли обмен приватизированной квартиры в Петербурге на квартиру в Северодвинске, если участником приватизации является несовершеннолетний?

• г. Северодвинск

Можно ли обменять приватизированную квартиру в Питере на квартиру в Северодвинске если приватизации учавствовал несовершеннолетний.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только с предварительного согласия органа опеки и попечительства.