Могут ли возникнуть проблемы с психиатром при получении водительских прав, если не служил в армии, но имеется военный билет?

• г. Москва

Меня мучает вот такой вопрос я не служил в армий у меня есть военный билет я хочу в ближайшее время идти учится на права могут ли у меня быть проблемы с психиатром вот что написано у меня в военнике дата приказа 0 т 12 11 08 n26 вот еще вус 999 999000 А И еще ограничено годен к военной службы категорий B и еще вот отметка какая то есть о приеме и снятия с воинского учета Ф-33 вроде все написал и заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---могут не подписать справку. на усмотрение врача.

Возьмите справку в военкомате с расшифровкой Вашего заболевания и данную справку предъявите психиатру.