Какое будет наказание за две статьи: хранение и сбыт гашиша?

• г. Хабаровск

По статье 228 сбыть в размере 1.7 гр. гашиша, какое предусмотренно наказание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сбыт - это уже ст. 228.1 УК РФ, для определения размера воспользуйтесь Постановлением Правительства РФ от 30 июня 1998 г. N 681 "Об утверждении перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации".

От размера будет зависеть квалификация.