Мой муж осужден по статья 222 часть 1 на 1,5 года (ранее было условное), Есть дети сыну 1 год, дочери 2 месяца.

• г. Нижневартовск

Мой муж осужден по статья 222 часть 1 на 1,5 года (ранее было условное), Есть дети сыну 1 год, дочери 2 месяца. Попадает ли под амнистию?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Эльза! Судя по проектам амнистии по срокам может и попадет под акт амнистии.

вопрос по амнистии должен решиться на заседании госдумы 14 апреля этого года