Легально ли урезание земельного участка, выданного в бессрочное пользование в 1963 году?

• г. Воронеж

У меня такой вопрос. Моему деду в бессрочное пользование выдали землю под сторительство дома в 1963 году, а в 2002 году нам урезали участок на 3 метра на основании постановления главы администрации. Это законно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Нужно видеть основания, указанные в постановлении главы Администрации..

Сложно сказать, законно или нет..

Здравствуйте. Надо знакомиться с постановлением. Но, даже если оно и было незаконным - все сроки давности уже прошли.