Как решить вопрос с приватизацией квартиры, если муж признан без вести пропавшим?

• г. Воркута

Мой муж признан судом 15 году без вести пропавшим. При приватизации просят что бы он писал отказ от квартиры, каким образом это сделать если уже 7 лет его нет? он только в договоре соц. найма числиться а в прописки нет, до прописки в этой квартире он был уже без вести пропавшим? Как мне поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Предоставьте копию решения суда в отдел приватизации. Также необходимо выписать пропавшего мужа