При оформлении этой квартиры мне по наследству что необходимо сделать?

• г. Тюмень

Мой брат признан судом без вести пропавшим, но из квартиры родителей не выписан. При оформлении этой квартиры мне по наследству что необходимо сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Приветствую вас Лариса.

Получайте наследство, выписать всегда сможете, вам просто надо будет придти в паспортный стол с решением суда.

С уважением Фёдор Игоревич