С точки зрения полиции, парень 24 года живет с девушкой 17 лет. Могут закрыт за извращение?

• г. Челябинск

С точки зрения полиции, парень 24 года живет с девушкой 17 лет. Могут закрыт за извращение?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет . если бы ей не было 16 лет - тогда была бы уголовная ответственность

Добрый день. За такое сожительство к ответственности не привлекут

Здравствуйте! Нет конечно, 16 лет - возраст половой свободы, уголовное наказание только за сексуальные контакты совершеннолетнего и лица, не достигшего возраста 16 лет