Как поступить, если сотрудник банка угрожает коллекторами после незначительной просрочки платежа по кредиту

• г. Екатеринбург

Уводилась с работы, плачу кредиты вовремя, один раз просрочила Платеж на три дня, звонит сотрудник банка угрожает коллекторами, сказала, что платить буду, и подам на них в суд, ответили тем же, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Не переживайте с такой небольшой просрочкой банк не продаст долг коллекторам. Платите как платите.

Просто платите. Но можно снизить сумму задолженности, проведя анализ Вашего договора.

Добрый вечер обратитесь с жалобой в банк на некорректное общение с Вами со стороны сотрудника банка, в отношении данного сотрудника будет проведена проверка и он возможно будет привлечен к дисциплинарной отвественности