Финансовая поддержка государственных колледжей - что предоставляется студентам на бюджете, кроме стипендии?
• г. Омск
Хотел уточнить. Учусь в государственном колледже на очной форме на бюджете какие есть: кроме стипендии, пособия, помощь, социальные доплаты для студентов? Может есть какой закон где всё прописано?
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте! Другие доплаты могут быть установлены самим учебным заведением.Смотрите Устав колледжа.