Проблемы с регистрацией автомобиля - что делать, если продавец оказался перекупом и собственник установил запреты

• г. Самара

Приобрели автомобиль. Как потом выяснилось продавец оказался перекупом, а договор оформлялся типа на его жену (собственник). Сразу ставить машину на учет не стали, т.к. при осмотре в автосервисе уже после покупки попали на крупный ремонт. На момент когда уже хотели ставить машину на учет, оказалось что собственник поставил запрет на регистрационные действия, т.к. ей стали приходить штрафы (за скорость). Как теперь быть? Как поставить машину на учет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД с соответствующим заявлением

Добрый день..

Разговаривайте с собственником..пусть снимает запреты...по другому никак..

**

Либо расторгайте договор, возвращайте деньги