Возможно ли приставам реализовать долю в квартире по кредитным долгам?

• г. Домодедово

У моей мамы долги по кредитам. При этом в ее собственности находится 1/2 доля в квартире, она в ней прописана, больше никакого другого имущества у нее нет, проживает она совместно с супругом в другой квартире. Могут ли приставы реализовать эту долю в квартире за долги на торгах?

Ответы на вопрос (2):

Если это её единственное жилье, по документам, то нет.

Добрый день. Да, т.к. это не ее единственное жилье (ст. 446 ГПК РФ запрещает обращать взыскание только на единственное жилье)