Финансовая ответственность главного бухгалтера при увольнении директора

• г. Владивосток

У нас на фирме такая ситуация. Фирма терпит убытки и директор хочет уволиться. Ляжет ли на главного бухгалтера финансовая ответственность за дела директора? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Главный бухгалтер отвечает за свои дела. У директора своя ответственность.