Вопросы об оплате штрафа за нарушение тишины - доставка уведомления и приглашение на комиссию.

• г. Екатеринбург

Могу ли я не оплачивать штраф за нарушение тишины который мне выписала администрация города по причине того что письмо с извещением о штрафе положили просто в почтовый ящик а не лично в руки и решение о наказании комиссия приняла без моего ведома, и считается ли надлежащим приглашением на комиссию по рассмотрению дела по смс.

Ответы на вопрос (2):

Руслан, в вашем случае штраф нужно оспорить или платить - одно из двух

для составления жалобы - к юристу очно

Оплачивать обязаны, если не обжаловали.