Несоблюдение судебного решения о мировом соглашении в Татарстане - проблемы с пропиской и исполнение через судебного пристава

• г. Казань

У меня еще с 1999 г. не исполняют решения суда о мировом соглашении судебный-пристав где по решении я обязан в течении 1 месяца сняться с регистрации и прописаться по решению суда на другой адрес но должница всегда скрывалась от исполнения. 2001 г мной было подано в суд заявление где я просил снять решение суда-суд отказал мне и оставил все в силе. Я подаю исполнительный лист судебному-приставу на исполнение-который через 5 дней закрывает производство сославшись что не может ее найти. Я как взыскатель остался без жилья и прописки (кроме фиктивной регитсрации в паспорте что противоречит фз-376 от 21.12.2013 г.) все это происходит в татарстане г.казани.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать административное исковое заявление в рамках КАС РФ в отношении судебного пристава-исполнителя.