Получено письмо от энергосбытовой компании о несуществующей задолженности на 40000 рублей - как правильно поступить?

• г. Астрахань

У меня вот такая вот проблема! Сегодня пришло письмо от местной энергосбытовой компании, что якобы у меня образовалась задолженность перед ними в размере 40000 рублей! И они уже подали в суд! Но дело в том что долга не может и быть потому что я оплачивала все как положено и все квитанции и иные документы есть! Как мне быть? Подскажите правильные действия! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо взять все квитанции и обратиться в энергосбытовую компанию. Они отзовут иск, если выяснится, что у вас нет долга.