Как правильно написать ответ на требование застройщика о подписании дополнительного соглашения по долевому строительству с переносом срока ввода объекта в эксплуатацию на 6 месяцев

• г. Чебоксары

Как правильно написать ответ на уведомление застройщика с требованием подписать дополнительное соглашение к договору долевого строительства с переносом срока ввода объекта в эксплуатацию на 6 месяца.

Спасибо.

Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В произвольной форме, что не согласны с переносом сроков, вынуждены арендовать квартиру, требуете в согласованный договоре срок передать квартиру