Торговля кормами для собак и кошек на развес - условия и нормативные акты для нового зоомагазина

• г. Таганрог

Администратор нового зоомагазина. Можем ли торговать кормами для собак и кошек на развес? На каких условиях? И какие нормативные акты регламентируют этот вид деятельности? Очень не хочется платить штрафы по своей некомпетентности.

Ответы на вопрос (2):

Торговать можете однозначно. Остальное нужно изучать!

Я такого запрета не знаю. В Ростове очень многие зоомагазины торгуют на развес. Можете конечно,во избежание штрафов и для собственного успокоения, уточнить данную информацию в Роспотребнадзоре.