Посадили на 5 суток за вождение без прав - какие последствия для меня, передавшего автомобиль?

• г. Казань

Что мне грозит если передал авто человеку легочного водительских прав он был трезвый но лешоный его посадили на 5 суток ко мне не каких вопрос не было авто забрал со штраф стоянке?

Ответы на вопрос (5):

За такое правонарушение предусмотрен штраф в размере 30 000 руб.

Данная проблема возникла ? В принципе, выход есть.