Полученные телесные повреждения и операция на челюсти - подробности дела и текущее положение обвиняемого

• г. Стерлибашево

П.Было оказано давление на свидетелйотерпевший получил значительные телесные повреждения а именно открытый перелом челюсти со смещением была проведена операция и установлены металлические пластины на верхнюю и нижнюю челюсть. Срок пребывания в больнице 26 дней и месяц лечение амбулаторно. Обвиняемому сняли подписку о невыезде он работает.

Ответы на вопрос (2):

А вопрос-то о чем? Что спросить хотели?

Обвиняемому сняли подписку о невыезде он работает

обвинение предъявлено?

суд был? Приговор вынесли?

какой?