Возможно ли уволить сотрудника без оплаты за отработанное время в случае неудовлетворительного выполнения работы?

• г. Уфа

Сотрудник некачественно выполнял свою работу. Можно ли уволить сотрудника не оплатив за отработанное время, если пришлось дополнительно привлекать наемных людей и эта сумма была выплачена им по договору оказания услуг? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет за увольнение ему обязаны выплатить все что положено