Как вынудить собственника убрать незаконно установленные строения на объекте-канализации в охранной зоне?

• г. Бирск

На обремененном объекте-канализация зарегистрированном в госреестре и имеющий адрес установлен в охранной зоне забор и морской контейнер, как склад для хранения хлама, как заставить собственника убрать с охранной зоны незаконно установленные строения?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Жалобу в администрацию напишите. Они должны выдать предписание

Добрый вечер....

Необходимо обратиться в суд о сносе и демонтаже незаконно установленных строений

Писали в прокуратуру отписаласьЧастью 2 ст 1 фз о прокуратурезф определены полномочия органов прокуратуры. Согласно указанным требованиям прокуратура не осуществляет надзор за исполнением законов физ лиц.

Согласно указанным требованиям прокуратура не осуществляет надзор за исполнением законов физ лиц.

ну это они конечно переборщили, что не осуществляют))

Обращайтесь в суд со своей проблемой..