Влияние отсутствия имущества и прописки на действия банка и судебных приставов при просроченном кредите

• г. Москва

Если человек только пописан в доме и не имеет ничего в доле и в собственности какие действия может предпринять банк или судебные приставы в его отношении при просроченном кредите? Где этот человек неизвестно, прописан у пожилых людей. Могут ли приставы описать имущество или ещё что то ему не принадлежащее просто из за прописки?

Ответы на вопрос (1):

не могут описать это имущество не должника