Я сирота, лишенная родительских прав. Возможно ли сейчас получить жилье, которое мне положено?

• г. Тверь

Я сирота, родители были лишены родительских прав. Мне положено жилье, но в свое время я его не получила, а сейчас мне 37 лет. Жилья своего не имею. Можно ли сейчас встать на очередь по получению жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в местную администрацию, становитесь на учёт в качестве нуждающихся в жилом помещении