Пенсионный возраст наступает, а у меня нет прописки и украинского паспорта - Что делать?

• г. Симферополь

Я живу в крыму но у меня до сих пор украинский паспорт и так получилось что уже 7 лет не прописки. Через 2 месяца наступает пенсионный возраст. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пока не оформите хотя бы вид на жительство - ни о какой пенсии речь не идет