Наличие организации ООО в Ставропольском крае с офисом, но деятельностью в Краснодарском крае - нарушение закона?

• г. Санкт-Петербург

Есть компания ООО которая зарегистрирована в ставропольском крае и офис тут же находится. А сама работает в краснодарском крае, соответственно в краснодарском крае ни где не числится но предоставляет услуги. Эта организация Чоп. есть ли нарушение закона?

Ответы на вопрос (1):

Не видя документы трудно сказать.