ООО, зарегистрированная в Ставропольском крае, работает в Краснодарском крае - нарушение закона или нет?

• г. Москва

Есть компания ООО которая зарегистрирована в ставропольском крае и офис тут же находится. А сама работает в краснодарском крае, соответственно в краснодарском крае ни где не числится но предоставляет услуги. Есть ли нарушение закона?

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер, трактовать можно по разному, если они там арендуют офис или помещение то должны встать на учет как обособленное подразделение, если просто через интернет то имеют право оказывать услуги во всех регионах рф