Проблема с долгом по ЖКХ - почему требуют выплатить большую сумму, несмотря на оплату по квитанции?

• г. Санкт-Петербург

У меня имеется долг по жкх. 9200 вместе с пени. Я его гласила через сбербанк онлайн небольшими частями, по 500-1000 руб. Сумма при этом не менялась. Странно... Сегодня пришло письмо от abc finance с требованием выплатить 17000. Имеется на руках квитанция от жкх на 9200, в сбербанк онлайн в личном кабинете тоже сумма 9200. Могу я оплатить по квитанции и не обратить внимание на требования abc finance?

Ответы на вопрос (1):

Да, так и поступите.