Проделанная ситуация - Выделение долей при использовании материнского капитала для покупки квартиры в 2015 году

• г. Санкт-Петербург

Купили с мужем в 2015 году квартиру в строящемся доме 2150000 свои средства, а 500000 ипотека с использованием мат капитала. После акта приема передачи, нам необходимо выделить доли каждому т к мы использовали мат капитал. Я налоговый вычет уже использовала до 2014 года. Каким образом муж получит этот вычет? Какую долю? И дети?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Муж может получить за свою долю и долю детей.

Это зависит от того, как оформлена квартира.