Как добиться выплаты задолжности с должника по алиментам, находящегося на безработице, если судебные приставы не реагируют - подача заявления в суд и правила его оформления.

• г. Арсеньев

Если должник по алиментам стоит на безработице.

Пол года платил по 300 р и полгода не платит. У меня есть постановление по задолжности. Как мне добиться выплаты задолжности с него, могу ли я обратиться в суд, и как правильно писать заявление, если судебные приставы ничего не делают.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, можете в судебном порядке взыскать неустойку

Вам только взыскивать неустойку остается.