Наследственные споры - Отобрана 3-х комнатная квартира у дочери инвалида после инсульта в пользу сестры. Какова действительность сделки и что делать?

• г. Сатка

В 2010 году сестра заставила мать (мать инвалид после инсульта) продать ей 3-х комнатную квартиру, лишив меня таким образом права вступить в наследство. Денег мать естественно не получила. Являеться ли сделка действительной? Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не является . то что вы утверждаете доказать невозможно

Если вы об этом узнали в 2010 году, то увы, ничего не изменить. Если узнали в течении трех последних лет, то возможно признать сделку не действительной! Обращайтесь в суд. Удачи автор!