Как обжаловать определение суда о наложении ареста на имущество, которого уже нет

• г. Екатеринбург

Мне пришло определение суда, по которому определено наложить арест на мое имущество. Это определение можно обжаловать, но у меня нет никакого имущества (уже нет). Может и не надо тогда писать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

---вам стоит обжаловать определение суда. в будущем вы на себя ничего не сможете оформить. до полного погашения задолженности