Что делать в случае насилия со стороны гражданского мужа, проходящего военную службу по контракту?

• г. Улан-Удэ

Меня избил гражданский муж все побои зафексированны в мед пункте, он проходит службу по контракту. Как мне сейчас правельно поступить и куда обратиться.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в полицию с письменным заявлением, Элина.

---нужно было вызывать полицию когда избивал. пишите заявление на имя начальника полиции. вас направят на мед.освидетельствование

если хотите привлечь его к уголовной ответственности - обращайтесь в полицию - они передадут материалы в военную прокуратуру

C 11 на 12 марта это произошло,у меня маленькие дети я сразу не смогла идти в полицию,сейчас я могу обратиться к ним,?

Да, Элина, конечно, можете.