Подделанный больничный - последствия при обращении в полицию

• г. Павлодар

Купил больничный. На работе заметили подделку. И уволили по собственному желанию. Если я обращусь в полицию с заявление о мошшеничестве на тех людей которые мне продали больничный. Какие для меня последствия. Могу пойти как соучастник?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Андрей. Не стоит в это ввязываться, так как Вы зная, что документ поддельный , купили его и использовали. Вам тоже будет грозить наказание.